ГлавнаяНовостиLifestyle

Какую кредитную карту стоит выбрать?

Lifestyle
25.09.2022
531
1
0.0
Какую кредитную карту стоит выбрать?

На данный момент решить те либо иные финансовые сложности можно без особых проблем. Но идеальный вариант – это кредитная карта, которая полностью соответствует требованиям заемщика.

Как сделать грамотный выбор?

Чтобы сделать выбор в пользу подходящей кредитной карты, следует обратить внимание на несколько основных параметров.

  1. Размеры кредитного лимита. При определении этого параметра финансовое учреждение учитывает степень платежеспособности клиента.
  2. Грейс-период. Каждый банк устанавливает определенный грейс-период. В большинстве случаев этот период составляет от 50 дней. Некоторые банки на определенном этапе увеличивают льготный период.
  3. Процентная ставка. Каждое финансовое учреждение устанавливают определенную процентную ставку.

Чтобы сделать правильный выбор, следует принимать во внимание и наличие дополнительных опций. К примеру, некоторые банки начисляют бонусы, которые в дальнейшем можно выводить на основной счет, либо тратить.

Какие кредитные карты выбрать?

В данный момент оформить кредитную карту можно практически в любом банке. Так, если требуется кредитная карта без кредитной истории, то можно выбрать финансовый продукт от «Альфа-банка». В течение первого года можно совершать покупки без дополнительных процентов в 30 дней. Обслуживание в первый год бесплатное. В дальнейшем нужно каждый год вносить оплату в размере 990 рублей в год.

Какую кредитную карту стоит выбрать?

Чтобы оформить кредитную карту с доставкой на дом, можно обратиться в Тинькофф. Здесь представлено несколько вариантов, каждый из которых имеет свои особенности. Именно поэтому можно выбрать кредитку с требуемым лимитом, с допустимым льготным периодом. Не менее выгодные условия предлагает Уральский банк. Кредитка My Freedom выделяется грейс-периодом в 120 дней, а также минимальным платежом в 3% от суммы долга. Что же касается обслуживания, то оно бесплатно.

Для того чтобы сделать выбор в пользу определенной кредитной карты, можно воспользоваться сервисом Сравни.ру. Здесь представлена обширная информация, которую следует изучить перед тем, как оформлять кредитку. На сайте пользователи оставляют отклики, с которыми может ознакомиться каждый желающий. Здесь же представлен рейтинг финансовых учреждений и банков. Это позволит сориентироваться, а также понять, сотрудничество с каким банком будет более выгодным. Дополнительно можно изучить аналитические выкладки, подготовленные профессионалами.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Кредитка, финансы, кредитная карта


Комментарии (1)

avatar
1 enginedev • 11:50, 21.10.2022
Помимо программ государственных поддержки молодых семей в улучшении жилищных условий, существует и федеральная программа. Условия предоставления субсидий по ипотечному кредиту схожи с государственной программой. Если детей нет, то государством оплачивается до 35% от стоимости квартиры. Оформить заявку на ипотечный кредит на сайте https://mainfin.ru/mortgage
avatar
Читайте также