ГлавнаяНовостиТехно

Какие особенности имеют трековые LED светильники?

Техно
31.07.2020
561
0.0
Какие особенности имеют трековые LED светильники?
Чтобы обеспечить достойные условия работы на строительной, промышленной либо же производственной площадке, необходимо оборудовать качественное освещение. Среди многочисленных видов осветительного оборудования особо выделяются трековые led светильники, при подготовке которых использованы шинопроводы, а также светодиодные прожекторы.

Отличительные особенности трековых led светильников

  • В состав led светильников трекового типа входит определенное количество модулей, которые при необходимости можно демонтировать, установить либо же заменить.
  • При необходимости осветительные элементы можно объединить в отдельные группы. При этом не имеет значения тот факт, на каких участках располагаются треки.
  • Все трековые led светильники разделены на такие виды, как подвижные, а также стационарные. Это дает возможность корректировать направление светового пучка.
Шинопроводы, входящие в состав светильников, могут комплектоваться не только классическими, но и светодиодными лампами. Более привлекательный вариант – светодиодные лампы, посредством которых можно сократить затраты электрической энергии.

Доступные виды трековых led светильников

Все осветительные устройства разделены на несколько видов по следующим признакам:
  1. Оттенок и температура.
  2. Индекс цветопередачи.
  3. Угол, под которым подается световой поток.
  4. Уровень мощности.
Благодаря тому, что на продажу поступает множество различных трековых led светильников, для каждого объекта можно подобрать соответствующий вариант.
Какие особенности имеют трековые LED светильники?

Основные достоинства трековых светильников

Отдавая предпочтение трековым led светильникам, можно рассчитывать на получение таких преимуществ:
  • Качественное освещение. Благодаря тому, что такие светильники не излучают ультрафиолетовое излучение, они в процессе работы не нагреваются, а также не способствуют изменению оттенка отдельных предметов и материалов. Это действительно важно в случае, если выбирается осветительный прибор для картинной галереи.
  • Огромный рабочий ресурс. Средний показатель – около 30 000-50 000 рабочих часов.
  • Безопасность. Обусловлено это тем, что при изготовлении трековых led светильников не применяются опасные материалы.
Чтобы использовать все преимущества, коими обладают трековые led светильники, следует ответственно подходить к подбору поставщика.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:светильники, трековые, Led


Комментарии (0)

avatar
Читайте также