ГлавнаяНовостиLifestyle

Как стать счастливыми без отношений

Lifestyle
28.02.2019
550
0.0
Как стать счастливыми без отношений
Человек может быть одинокой и несчастной, даже находясь в длительных отношений, и наоборот - наслаждаться жизнью, находясь в одиночестве с собой.

Соответствующими мыслями поделились украинцы в соцсетях.

"Мы часто бросаемся в крайности, видим холостых людей незрелыми, эгоистичными, не понимают ценности супругов. А время считаем их людьми глубоко несчастными, думая, что ночью они плачут в подушку".

"Быть холостяком - не болезнь, а супруги - не лекарство. Хотим этого или нет, но общественные реалии не способствуют построению межличностных связей, а скорее их распада. Социальные сети вместо того, чтобы нас объединять, только отдаляют друг от друга . Становимся каждый раз более самодостаточными, а очередные разочарования только усиливают страх перед строительством отношений ", - пишут пользователи.


Украинцы констатируют, что в современном мире становится все труднее найти свою половинку. Но это ни в коем случае не должно стать поводом для печали - больше работайте над собой, развивайтесь и воспринимайте мир с позитивом, и "ваш" человек обязательны найдется.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:без, счастливыми, стать, как, отношений


Комментарии (0)

avatar
Читайте также