ГлавнаяНовостиLifestyle

Как найти лучший обменник криптовалют

Lifestyle
03.10.2022
633
0.0
Как найти лучший обменник криптовалют
Криптовалюта сегодня стала таким же полноценным способом финансовых расчетов, инструментом инвестиций и способом накопления сбережений, как и традиционные деньги. Многие эксперты еще на заре создания цифровых денег прогнозировали, что они полностью вытеснят фиатные уже через несколько лет. Но, судя по всему, этого не произойдет, и обе системы будут функционировать параллельно, по крайней мере, ближайшие десятилетия.

Зачем нужны обменники криптовалют

Люди, зарабатывающие деньги в криптовалюте, не могут полноценно производить денежные расчеты, используя цифровые активы. Многие товары в сети уже можно приобретать за крипту, но оплачивать коммунальные услуги, заправлять автомобиль, покупать продукты можно только расплачиваясь традиционными деньгами. Обменять криптовалюту на фиатные деньги можно на специальных сайтах-обменниках. На таких площадках можно совершать обмен и в обратном направлении – приобретать за фиатные деньги цифровые активы, а так же менять одни монеты на другие.

Как выбрать обменник криптовалюты

Каждый обменный пункт устанавливает курс на направления обмена самостоятельно, разница курса на разных площадках даже при обмене небольших сумм может быть существенной. Для того, что бы выбрать самый выгодный курс самостоятельно, сверяя данные с разных ресурсов, нужно потратить не один час времени. Не исключено, что пока человек выберет самый выгодный обменный пункт, ситуация на рынке изменится и все его старания ничего не дадут. Лучшим способом найти самый выгодный курс обмена криптовалюты – это использовать мониторинг обменников онлайн WellCrypto. Здесь среди проверенных и надежных площадок выбираются лишь те, у которых самый выгодный на текущий момент курс обмена по заданному направлению.
Как найти лучший обменник криптовалют

Пользоваться сервисом не сложно. Пользователю будет представлен курс обмена на площадках, в порядке убывания. Всю необходимую для выбора обменника информацию можно получить в следующих колонках:
  • Название обменника.
  • Сколько отдает пользователь и сколько получает.
  • Доступный резерв обменного пункта по этому направлению.
  • Отзывы реальных клиентов. Если отзывы отрицательные или их вообще нет, то лучше отдать предпочтение другому ресурсу для обмена.
Вся информация по курсам обмена на сайте WellCrypto обновляется каждые 10 секунд. Здесь представлена самая объективная информация не только о курсе, но и о биржах, к примеру https://wellcrypto.io/ru/broker/currency-com/. Также обеспечивается безопасность всех финансовых операций. Мошенники могут под видом известного обменного пункта обманывать доверчивых пользователей. Только переход по ссылкам с мониторинга обменников WellCrypto гарантирует безопасный доступ на подлинную площадку для совершения обменных операций.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:обменник криптовалют


Комментарии (0)

avatar