ГлавнаяНовостиLifestyle

Как быстро записаться на курсы английского в Харькове

Lifestyle
24.04.2020
700
1
0.0
Как быстро записаться на курсы английского в Харькове
Некоторые люди очень долго изучают иностранные языки, при этом им процесс является трудоемким, однако, если делать это с преподавателем, то ученик получает дополнительный стимул, лучше понимает пройденный материал, он у него полностью систематизирован. Пользователи могут найти курсы английского в Харькове и репититора на платформе Elmy.

Отличительные особенности

  1. На сайте пользователь может найти курсы английского языка в Харькове от индивидуального учителя, записаться в специализированную онлайн школу или пройти групповые занятия. Можно попробовать подобрать самый подходящий вариант.
  2. Каждая школа или репетитор по иностранному языку привязана к какому-то району в городе, также можно найти и учителя. Анкеты специалистов содержат информацию о форматах обучения, какого возраста принимаются ученики или каким должен быть уровень их знаний.
  3. У каждого репетитора имеются отзывы на сайте, по ним можно его выбрать. Также пользователь имеет возможность оставить свой отзыв об учителе.
На сайте есть форма обратной связи или личный телефон репетитора, которыми можно воспользоваться для того, чтобы уточнить информацию о курсах английского языка в Харькове.
Как быстро записаться на курсы английского в Харькове

Стоимость курсов

На цену курсов английского языка влияет несколько факторов:
  • уровень знаний при поступлении к учителю;
  • для чего изучается английский язык.
Если ученику необходимо просто подтянуть иностранный язык в школе, то это будет стоить дешево. А вот если подготовится к TOEFL или IELTS, то и стоимость предоставляемого обучения будет значительно выше. На платформе можно найти учителя, который полностью будет соответствовать критериям ученика по цене и качеству предоставляемых услуг. Рекомендовано каждому пользователю оставить отзыв о сотрудниках, чтобы другим ученикам облегчить выбор специалиста.
Как быстро записаться на курсы английского в Харькове

Преимущества платформы

Сайт имеет несколько преимуществ для учеников:
  1. Широкий выбор репетиторов и предоставляемых ими услуг, записаться на прием можно в несколько кликов.
  2. На платформе можно найти 20000 специалистов. У каждого из них есть свой рейтинг, указывается на каком он расстоянии от ученика, портфолио, цена за оказанные услуги и отзывы.
  3. Авторизация и регистрация на Elmy. Записаться к специалисту можно удаленно. Прежде, чем окончательно определится со специалистом нескольких можно добавить во вкладку «Избранные».
Для репетиторов есть свои преимущества:
  1. Регистрация на Elmy бесплатная.
  2. Реклама оказываемых услуг.
  3. Клиентов можно записывать на уроки заранее.
  4. Календарь на платформе, который позволяет следить за свободным временем и определиться куда поставить занятие с учеником.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:курсы, английский, Харьков


Комментарии (1)

avatar
1 uliana-66 • 20:50, 06.09.2022
Можно записаться на бесплатный урок в онлайн-школу https://englishpapa.ru/
Преподаватель оценит уровень вашего английского, подберет группу, соориентирует в предстоящем обучении и условиях
avatar
Читайте также