ГлавнаяНовостиОбщество

Известный украинский инвестор Тронь Сергей

Общество
16.08.2020
447
5.0
Известный украинский инвестор Тронь Сергей
В Украине есть много выдающихся людей. И одним из наиболее успешных вкладчиков на данный момент считается Тронь Сергей Николаевич, о существовании которого знают многие. Родился этот удивительный человек в Днепродзержинске 36 лет назад. Его отец был военным.

Образование

Сергей Тронь смог получить несколько высших образований:
  • Правоведение.
  • Технологии машиностроения.

Основная деятельность

С 2006 года Тронь успешно работал в корпорации «СТ-Транс», которая располагается в городе Днепродзержинске. В течение трехлетнего периода Сергей Петрович занимал пост директора. После этого Сергей Петрович стал учредителем ООО «ЭКООЙЛ», которое располагается в Донецке. Кстати, ООО занимается переработкой нефтепродуктов, а также их добычей. Через три года Тронь Сергей Николаевич перебрался в столицу нашей страны. И именно в этот же период он стал основателем совместно с другими инвесторами ООО "ГЛОБАЛ ФИНАНСИАЛ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП". Данная компания оказывала услуги в сфере консалтинга.

Еще через несколько лет Сергею Петровичу предложили стать вице-президентом ЧАО "ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК", который располагается в Киеве. Три года назад он приобрел акции СП "УкрТВС", обратившись в ФГИУ. Через некоторое время Тронь стал соучредителем данной компании. Через некоторое время Сергей Петрович смог получить должность главы Набсовета данной организации. Дополнительно Сергей Петрович работал во многих других сферах, а также занимал множество других должностей.

Семейное положение

На сегодняшний день у Сергея Петровича есть жена и трое малышей разного возраста. Тронь активно увлекается боксом. Помимо этого, он занимается сбором разнообразных интересных вещей, покупкой произведений современного искусства. Помимо этого, он принимает активное участие в благотворительности.
Известный украинский инвестор Тронь Сергей

Какие сферы и отрасли интересуют Сергея Петровича?

На сегодняшний день Сергей Петрович инвестирует средства в различные сферы. Кром того, он ведет активно бизнес в разнообразных отраслях. К примеру, особых успехов Тронь смог достичь в финансовой, а также в IT-сфере и в энергетической отрасли. На данный момент у него есть несколько успешно реализованных проектов. Тронь нередко инвестирует средства в инновационные проекты, а также в объекты недвижимости и в другие сферы. На данный момент Тронь подыскивает еще направления для того, чтобы инвестировать средства. При этом сумма инвестирования может составлять не менее 100 000 долларов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Тронь, Инвестор, Сергей


Комментарии (0)

avatar
Читайте также