ГлавнаяНовостиУкраина

Из-за “КиевПрайда” в выходные изменится работа метро

Украина
22.06.2019
480
0.0
Из-за “КиевПрайда” в выходные изменится работа метро
В Киеве 22 и 23 июня будут внесены изменения в порядок работы станций метрополитена “Дворец спорта”, “Площадь Льва Толстого” и “Театральная”.

Об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА.

"22-23 июня в связи с проведением массовых мероприятий в центральной части города изменится работа станций метрополитена “Дворец спорта”, “Площадь Льва Толстого” и “Театральная”, - говорится в сообщении.


В частности, с 18:00 22 июня до окончания работы на вход/выход закроют станции метрополитена “Площадь Льва Толстого”, “Дворец Спорта” (станции будут работать в режиме пересадочного узла).

23 июня с начала работы метрополитена до окончания мероприятий закроют на вход/выход станции метрополитена “Площадь Льва Толстого” и “Дворец Спорта” (электропоезда проминатимуть их без остановок).

С 18:00 22 июня до окончания мероприятий 23 июня на вход/выход закроют также станцию метрополитена “Театральная” (будет работать в режиме пересадочного узла).

23 июня возможно закрытие на вход и выход станций и пересадочных узлов для безопасной перевозки пассажиров и участников мероприятий.

Как известно, в Киеве 23 июня состоится марш равенства "Киевпрайд 2019".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:работа, изменится, Метро, “КиевПрайда”, выходные, из-за


Комментарии (0)

avatar
Читайте также