ГлавнаяНовостиLifestyle

Интересные факты о людях, рожденных в апреле

Lifestyle
27.10.2018
657
0.0
Интересные факты о людях, рожденных в апреле
Месяц рождения отвечает за настоящее воплощение человека.

Апрельские дети являются кармическими поручителями за отцов. Апрель показывает, что мужчины Рода нарушают Законы Кармы. В этом Роду по мужскому Роду идут проблемы. Ни в коем случае нельзя идти по стопам отца.

Об этом сообщила нумеролог и астропсихолог Виктория Тори.

"Эти дети пришли проработать ошибки своего отца. До момента рождения этого ребенка были нарушены какие-то космические законы (законы свободы воли, законы давления и т.д.). И сейчас именно этот ребенок ответственен за то, чтобы отец исправил свою карму. Если отец не понимает, то ребенка начинают бить по карме за то, что совершил отец", – пояснила она.


По словам нумеролога, проще помочь папе встать на правильный путь, исправить ошибки, которые он уже успел допустить, и в будущем помогать не допускать этих ошибок.

"Более того, часто у этого ребенка проблематичные отношения с отцом. Никаких обид, никаких разногласий, никаких конфликтов не должно быть. Только дипломатия, толерантность со стороны апрельского ребенка", – подытожила Виктория.

Ранее астропсихолог рассказывала, что месяц, в котором родился человек, отвечает за настоящее воплощение человека и ставит перед ним определенные задачи в настоящей жизни. Когда человек выполняет все эти задачи, то таким образом накапливает для себя больше "хороших бонусов", энергии и сил, благополучия в определенных сферах жизни. Также задачи по месяцу рождения называют "задачей Рода" или "Для чего человек пришел в его Род?".

Как рассказывала ранее астропсихолог, день рождения отвечает за прошлое воплощение человека. И как наработанный опыт является для личности приобретенными навыками и чертами характера, которые необходимо совершенствовать в настоящем воплощении человека.

А год рождения, по словам Виктории, отвечает за будущее воплощение человека и также ставит перед человеком определенные задачи, к которым необходимо готовиться уже в настоящей жизни человека. Выполняя "годовые задачи программы", человек также получает больше "хороших бонусов" в его настоящей жизни.Перейти на Главную страницу Добавить комментарий

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:людях, апреле, Интересные, рожденных, факты


Комментарии (0)

avatar
Читайте также