ГлавнаяНовостиОбщество

DZIDZIO и Сергей Михалок пополнили список заслуженных артистов Украины

Общество
25.08.2020
323
0.0
DZIDZIO и Сергей Михалок пополнили список заслуженных артистов Украины
В понедельник, 24 августа, во время празднования Дня Независимости президент Владимир Зеленский присвоил звание заслуженного артиста Украины Сергею Михалку и Михаилу Хоме, которые выступает под сценическим именем Dzidzio.

Певец Дзидзьо и белорусский исполнитель Сергей Михалок получили звание "Заслуженный артист Украины". Звезды прокомментировали это в сети.

На личной странице в Инстаграм Дзидзьо опубликовал фрагмент своего выступления на церемонии по случаю Дня Независимости.

Относительно звания Заслуженный артист Украины Дзидзьо высказался не менее красноречиво. Он подчеркнул, что о такой государственной награде мечтал с детства.
 

"Двойной радостью для меня стало присвоение государственного звания "Заслуженный артист Украины". Это моя мечта детства! Спасибо, Украина", - написал певец.


И День независимости, и юбилей: Катя Осадчая креативно поздравила Юрия Горбунова с 50-летием (Видео)
Белорусский музыкант и лидер группы BRUTTO также отреагировал на звание в Фейсбуке. Сергей Михалок распространил фото с удостоверением о новом звании и написал: "Заслуженный артист Украины Михалок С. В".

Однако далеко не все пользователи восприняли почетную награду с радостью. "Вы были народным... До случая, когда вы поставили на один уровень "Воинов Света" и "батальон юзик", "Сергей, пока вы не ручкались бубочкой, испытывал к вам хоть какое-то уважение, сейчас его нет", "Ради такого и Зеленского воином света можно назвать", "Извините, но какие заслуги этого заслуженного перед Украиной?".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar