ГлавнаяНовостиLifestyle

DutyFree: выгодные покупки

Lifestyle
06.02.2023
485
2.0
DutyFree: выгодные покупки
Сейчас люди, которые выезжают за пределы Грузии, получают возможность покупки товара на выгодных условиях. Воспользоваться столь выгодными предложениями от DutyFree в Казбеги можно тем пассажирам, которые выезжают посредством автомобильного либо авиационного транспорта.

Особенности DutyFree    

По сути, DutyFree - специальный сервис, основное предназначение которого - предварительный заказ некоторых товаров, присутствующих на контрольно-пропускных пунктах. И чаще всего данным сервисом пользуются те люди, которые выезжают через пропускной пункт Казбеги.

Посредством сервиса https://kazbegi.mydutyfree.net/ru можно получить информацию о том, какой именно товар есть в наличии, во сколько обойдется его приобретение. Дополнительно можно оформить заказ, получив при этом скидку в 5%.

Предварительный заказ

Чтобы не тратить много времени на ожидание, можно воспользоваться уникальной возможностью. Суть ее заключается в оформлении предварительного заказа, а также в получении определенной скидки. При этом получить заказ можно в короткие сроки при пересечении КПП.

Чтобы воспользоваться этим вариантом, стоит не только определить перечень требуемого товара, но и указать то, в какое приблизительное время будет пересекаться пост. Вся эта информация должна быть передана в магазин. Что же касается оплаты, то она производиться непосредственно в магазине.
DutyFree: выгодные покупки

Но для того чтобы получить заказ, стоит посетить магазин DutyFree. В нем будет выдана та продукция, которая была ранее заказа либо выбрана непосредственно в процессе. Чтобы получить заказ, нужно будет указать личные данные, а также номер заказа.

Основные преимущества сотрудничества с DutyFree

Отдавая предпочтение данному магазину, можно рассчитывать на получение нескольких преимуществ.
  1. Ассортимент продукции довольно много. Но при этом важно учитывать тот факт, что есть и определенные ограничения, которые зафиксированы на официальном веб-портале.
  2. Для того чтобы значительно упростить процесс оформления заказа, стоит ответственно подходить к процессу. Очень важно пройти регистрацию на сайте, чтобы в дальнейшем не было никаких сложностей во время оформления заказа.
  3. Если на определенном этапе возникнут некоторые сложности с приобретением, то всегда можно связаться с представителями компании.
DutyFree - это возможность выгодного приобретения определенного товара по выгодной цене.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Казбеги, дьюти-фри, DutyFree


Комментарии (0)

avatar