ГлавнаяНовостиПолитика

Данилюк раскрыл причины своего ухода с должности секретаря СНБО

Политика
02.10.2019
510
0.0
Данилюк раскрыл причины своего ухода с должности секретаря СНБО
Секретарь СНБО Александр Данилюк рассказал о причинах своей отставки. Политик отметил, что уход с должности состоялся по его собственной инициативе. 

"Это было сознательное решение, основанное на том, что происходит и как сейчас формируется политика. Мне просто не интересны подковерные игры, которыми занимаются некоторые персонажи. Я предложил президенту несколько вариантов, чтобы исправить ситуацию, но к единой позиции мы не пришли. Хотя отношения у нас остались конструктивные. Не исключаю, что буду помогать ему, консультировать. Все-таки я поддерживал его с самого начала кампании, поэтому желаю ему успеха", - цитирует политика Telegram-канал Klymenko Time.


Журналисты считают, что под "персонажами" Данилюк имел в виду, прежде всего, главу Офиса президента Андрея Богдана. Однако отмечают, что это не первый его уход под разными предлогами.

"При этом каждый раз никакими принципиально важными достижениями он не запомнился. Не хочет человек работать, что-то ему постоянно мешает, как в той известной поговорке про танцора. Но судя по тону заявления - дверь для возвращения во власть он постарался оставить открытой", - резюмируют в Klymenko Time.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:секретаря, СНБО, раскрыл, Данилюк, должности, Причины, ухода, своего


Комментарии (0)

avatar
Читайте также