Чемпионат Франции. Гол бывшего форварда "Шерифа"не спас островитян

27.08.2022
374
0.0
Чемпионат Франции. Гол бывшего форварда
В стартовом матче четвертого тура чемпионата Франции "Лилль" в гостях победил "Аяччо" 3:1.

"Лилль" после поражения от ПСЖ отыгрался на новичке (корсиканцы вернулись в элиту после 8-летнего перерыва). "Доги" в этом сезоне обе победы одержали над новичками - "Осером" и "Аяччо".

На 17-й минуте вернувшийся из аренды в московский ЦСКА Юсуф Языджи принял мяч грудью на границе штрафной и мощно пробил с разворота 0:1. На 43-й минуте бывший игрок донецкого "Шахтера" Исмаили прорвался по флангу и сделал передачу. Жонатан Бамба принял мяч и с разворота нанес удар в нижний угол 0:2.

На 67-й минуте после навеса со штрафного защитник неудачно вынес мяч. Тиагу Джало нанес удар слету 0:3.

На 84-й минуте после навеса бывший нападающий "Шерифа" Сири Баяла пробил головой 1:3.