ГлавнаяНовостиНаука

Бывший ученый NASA нашел на Марсе пчел и змей

Наука
22.11.2019
412
0.0
Бывший ученый NASA нашел на Марсе пчел и змей
Как сообщается в Fox News , бывший ученый NASA сделал сенсационное заявление о том, что жизнь на Марсе была найдена еще в 1970-х годах, что правительственное космическое агентство решительно отрицает.

аслуженный профессор Университета Огайо Уильям Ромозер провел последние несколько лет, просматривая ряд фотографий, общедоступных съемок различных марсоходов, в том числе марсохода Curiosity, и обнаружил ряд «насекомоподобных форм, структурированных подобно пчелам, а также рептилиеподобные формы», согласно пресс-релизу университета.

Ромосер, который выступил с заявлением на ежегодном собрании Энтомологического общества Америки, сказал, что он искал признаки симметрии тела, сегментации частей тела повторяющейся формы, скелетных останков и других улик, которые можно было бы считать признаками жизни.

Он заявил, что трех областей тела, одной пары антенн и шести ног традиционно хватает, чтобы идентифицировать существо как насекомое на Земле. Эти характеристики также действительны для того, чтобы идентифицировать подобие насекомоподобного организма на Марсе. На фотографиях с марсохода видны членистоногие, похожие на насекомых.

Марсоход NASA «Марс 2020», который должен приземлиться на Красной планете 18 февраля 2021 года, будет искать признаки окаменелых свидетельств жизни инопланетных существ во время исследования кратера Джезеро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:марсе, змей, нашел, на, учёный, бывший, пчел, NASA


Комментарии (0)

avatar
Читайте также