ГлавнаяНовостиУкраина

25-летний мужчина угнал авто и развращал малолетнюю

Украина
08.04.2019
523
0.0
25-летний мужчина угнал авто и развращал малолетнюю
Сегодня, 8 апреля, в Черкасской взяли под стражу 25-летнего мужчину, который подозревается в угоне автомобиля и развращении несовершеннолетней. Оба преступления подозреваемый совершил в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба Сосновского районного суда.

В конце марта пьяный человек с сообщником путем запуска двигателя похитили автомобиль «Daewoo Nexia», после чего поехали на нем в направлении развлекательного заведения, на пути к Смелы.

Похитителем оказался 25-летний житель с. Белозерье.

Также правоохранители установили, что 5 апреля подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в Белозерье на поляне, совершил развращение малолетней девушки. Мужчина удовлетворил половую страсть путем мастурбации на обнаженное тело несовершеннолетней. Девочка, которая боялась физической расправы, не оказывала сопротивление но словесно просила отпустить ее. На мольбы подозреваемый не реагировал и доказал свои развратные действия до конца.

На следующий день злоумышленнику было сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 УК Украины и в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 156 УК Украины.

Сейчас мужчина взят под стражу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:мужчина, 25-летний, угнал, развращал, Малолетнюю, Авто


Комментарии (0)

avatar
Читайте также