Понедельник - 29.04.2024 - 04:41
ГлавнаяНовостиТехно

Топ-5 фильмов с непредсказуемым сюжетом

Техно
17.11.2023
122
5.0
Топ-5 фильмов с непредсказуемым сюжетом

Осень, наверное, является самым благоприятным временем для просмотра разнообразных фильмов и сериалов. А в этом году осенью мир увидело немало интересных новинок, которые достойны внимания ярых киноманов.

«Униан» отобрал несколько самых интересных с непредсказуемым сюжетом и непростыми героями.

«Марвелы»

Капитан Марвел снова на экранах. Чтобы в очередной раз спасти человечество и преодолеть все препятствия, мужественная героиня Кэрол Дэнверс объединит свои умения и силы с давними подругами – Моникой Рамбо и ее племянницей Камалой Хан.

Дело в том, что во время исследования червоточины, возникшей между вселенными, Кэрол Дэнверс заметила какое-то непонятное явление. Каждый раз, когда она прибегает к своей силе, оказывается в необычном месте. Та же история происходит с Моникой Рэмбо и Камалой Хан. Чтобы все стало на свои места, девушкам стоит встретиться.

«Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях»

Фанаты точно заждались этой новинки. События фильма будут происходить задолго до тех событий, которые мы видели в "Голодных играх" с Дженнифер Лоуренс. Правитель-тиран Панема Кориолан Сноу занимается подготовкой девушки Люси Грей Берд к опасным голодным играм, однако внезапно он начинает испытывать любовь к героине. Как чувства повлияют на развитие событий, точно стоит внимания.

«Наполеон»

Фильм отражает личный взгляд на происхождение Наполеона Бонапарта и его стремительное восхождение к статусу императора на фоне непростых отношений с женой и единственной настоящей любовью – Жозефиной. Любовная линия фильма интересна и запутана. Режиссером драмы является талантливый Ридли Скотт, в роль Наполеона вжился Хоакин Феникс. А возлюбленную Жозефину играет очаровательная Ванесса Кирби.

«Между нами»

Психологический триллер Соломии Томащук "Между нами" снят еще в 2021 году, а с недавних пор фильм наконец-то могут посмотреть зрители. В основе сюжета-история двух женщин Саши и Ани, которые погрязли в своих проблемах. Саша из-за своих зависимостей не может построить нормальные отношения со своим мужем. А Аня также не может решить проблемы, связанные с родным сыном. Роковые обстоятельства вынуждают Аню принять внезапное решение. Зрители точно будут в восторге от напряженного сюжета.

Стоит сказать, что ленту впервые увидели в Сеуле на масштабном мероприятии - Seoul International Women's Film Festival. В этом году лента получила несколько наград New York International Women's Festival.

«Опавшие листья»

Новая работа культового режиссера Аки Каурисмяки. Случайность кардинально меняет жизнь мужчины и женщины, которые находятся в поисках второй половинки. И хотя между ними пробегает искра, на пути к счастливой судьбе этих двух героев не обошлось без препятствий - от утерянных телефонных номеров до ложных адресов, проблемы с алкоголем и бездомной собаки.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar