Звезда турецкого сериала Эртугрул с коротким визитом в Пакистане

Мир
11.12.2020
306
0.0
Звезда турецкого сериала Эртугрул с коротким визитом в Пакистане
Главный актер популярного турецкого телесериала Resureection: Ertugrul прибыл в четверг с коротким визитом в Лахор, Пакистан.

«#ErtugrulGazi (Dirili Erturul), ведущий актер / герой, г-н Энгин Алтан Дюзьятан только что приземлился в аэропорту Лахора с коротким визитом в Пакистан по приглашению частной компании», - написало в Твиттере посольство Пакистана в Анкаре.

Согласно сообщению на веб-сайте турецкой общественной телекомпании TRT на урду, он подпишет соглашение с группой промышленных предприятий Chaudhary из Лахора в качестве представителя бренда.
Однако из-за всплеска случаев коронавируса в стране он, возможно, не сможет встретиться со своими поклонниками.
Турецкая постановка получила статус героической в Пакистане после того, как государственное телевидение передало версию, дублированную на урду.

Через несколько дней после первой телепередачи количество поклонников сериала и его актеров резко возросло, особенно Дузятана.

Сериал, который часто называют турецкой игрой престолов, повествует историю до основания Османской империи в Анатолии 13 века. Он иллюстрирует борьбу Эртугрула Гази, отца первого лидера империи.

На своем канале, на урду, на YouTube он набрал 10 миллионов подписчиков и около 15 миллионов подписчиков по всему миру на всех языках с более чем 3 миллиардами просмотров.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Gazetainform

Теги:кино, Пакистан, Турция


Комментарии (0)

avatar
Читайте также