ГлавнаяНовостиLifestyle

Звезда "Игры престолов" выставил на аукцион уникальный лот, который лично передаст победителю

Lifestyle
09.02.2023
450
3.8
Звезда
Уже на следующей неделе в Украину приедет ирландский актер Джек Глисон, ставший всемирно известным после роли короля Джоффри Баратеона в мегауспешном сериале "Игра престолов" от HBO. В рамках актерского аукциона ActLots он выставил свой благотворительный лот.

В своем обращении 30-летний актер отметил, что он хочет поддержать Украину в ее борьбе за независимость.

"Вскоре я приеду к вам на несколько дней, а сейчас, поддерживая инициативу украинских коллег, хочу выставить на аукцион статуэтку, изготовленную одним художником в Лос-Анджелесе. Победителю я лично подпишу и передам статуэтку в Киеве 16 февраля, или же мои друзья вышлют ее куда нужно", — заявил Джек Гилсон.


Собранные средства будут направлены на приобретение тепловизора для 5 отдельного штурмового полка. Начальная цена лота, которая определена организатором торгов — 10 тысяч гривен. Прием заявок истекает 14 февраля в 20:00. Сам благотворительный аукцион состоится 15 февраля в 12:15.

В Украину Джек Гилсон достанется пикапом, который они с друзьями перегоняют для ВСУ. Кинозвезда пробудет в нашей стране 3-4 дня. За это время он проведет несколько мастер-классов и воркшопов по актерскому мастерству, встретится с украинскими военнослужащими, примет участие в благотворительном сборах средств и аукционах в поддержку ВСУ, а также посетит столичные театры.

16 февраля в 12.00 в Театре юного зрителя (Киев) состоится открытое мероприятие. Джек в неформальной обстановке пообщается с украинскими актерами и выйдет на короткий брифинг для представителей СМИ. В этот же день в театре Джек станет главным гостем 17-го киноинтенсива с ведущими украинскими актерами при участии Act lots.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar