ГлавнаяНовостиКультура

Знаменитые актеры, взявшие «паузу» в этом году.

Культура
20.02.2018
679
0.0
Знаменитые актеры, взявшие «паузу» в этом году.
Чтобы попасть в кино порой недостаточно иметь смазливое личико и даже талант. Именитые актеры, которые за всю свою жизнь снялись во множестве фильмов и заработали себе хорошую репутацию, порой тоже оказываются в пролёте и на это есть масса причин. У кого-то возникают проблемы в личной жизни, и они бросают все силы на то, чтобы это исправить, другие становятся центром скандала, и режиссёры не спешат предлагать им роль, ну и многое другое. Мы заранее прощаемся с этими 11 талантливыми актерами, по крайней мере, до следующего года, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Кевин Спейси

Думаем, комментарии излишни. Из-за ceкc-скандала актер потерял все свои действующие контракты, а создатели фильма «Все деньги мира» и вовсе решили переснять все сцены с участием Спейси. И это — меньше, чем за месяц до съемок.

Бен Аффлек

Затянувшийся бракоразводный процесс, нелестные отзывы на «Лигу справедливости» и «Бэтмена против Супермена», провалившийся в прокате «Закон ночи» и проблемы с алкоголем сделали свое дело: Аффлек поник и решил в этом году отдохнуть. Искренне надеемся, что годовой «отпуск» ему поможет.

Майкл Китон

Карьеру Китона нельзя назвать стабильной — актер то появляется на экранах, то пропадает на пару-тройку лет, и на грядущий год выпал очередной спад. Зато в 2019-ом году Майкл вновь сработается с Тимом Бёртоном, правда, уже не в роли Бэтмена, но все же эту вариацию «Дамбо» стоит ждать два года.

Брэд Питт

Видимо, семейные неурядицы довольно сильно отразились на состоянии и карьере актера — в 2018 году у него просто нет ни единого проекта. Что ж, будем надеяться, что все силы Питт вложит в свои грядущие роли в картинах «К звездам», «Война миров Z 2» и «Тигр».

Уилл Смит

Последние проекты Уилла — «Отряд самоубийц», «Призрачная красота», «Яркость» - не сыскали особого успеха у зрителей и критиков, а поскольку не все компании готовы предложить актеру главную роль и большой гонорар, предложений у Смита не так много. В перспективе роли в фильмах «Аладдин», «Шпионы под прикрытием» и «Яркость 2», но все это — не раньше 2019 года.

Луис С.К.

После ceкc-скандала HBO, FX и Netflix разорвали все связи с Луи Си Кеем и объявили его персоной нон грата. Спецэпизоды его стэнд-ап шоу не выпустят, а компания The Orchard, занимающаяся прокатом последнего проекта Луи — монохромного фильма «Я люблю тебя, папочка» - отказалась заниматься проектом. Что уж говорить о новых проектах.

Сигурни Уивер

В последние годы мы все реже видели Уивер в фильмах — актриса все чаще соглашалась на редкие второстепенные роли и камео, и все из-за наобещанных Камероном «Аватарах», даты съемок которых постоянно переносятся. В ближайшие пару лет мы ее точно не увидим, если только Джеймс не бросит все свои дела и не займется, наконец, обещанным сиквелом.

Дастин Хоффман

Еще одна жертва волны обвинений в ceкcуальных дoмогательствах. В 2017-ом году вышел фильм с участием Хоффмана — «Истории семьи Майровиц», который сорвал бурные овации на Каннском кинофестивале и даже получил премию пальмовой собаки. Но ни престижная награда, ни многолетний стаж, ни преклонный возраст не уберегли Дастина от безработицы.

Эмма Уотсон

Неизвестно, чем обусловлено отсутствие Эммы в фильмах 2018-го года — актриса, конечно, прогадала с экранизацией «Сферы», но фильм «Красавица и чудовище» порвал мировой бокс-офис и стал самым кассовой лентой года. На данный момент актриса значится в касте ленты «Наполеон и Бэтси», но, поскольку у нее даже нет режиссера, ожидать премьеру в этом году не стоит.

Кара Делевинь

На данный момент актриса и модель задействована в двух кинопроектах — «Жизнь за год» и «Сердечная лихорадка». И хотя первый фильм на данный момент находится на этапе съемок, а работу над вторым еще не начали, есть вероятность того, что фильмы не выйдут в этом году. Из-за съемок в фильмах «Валериан и город тысячи планет», «Тюльпанная лихорадка» и «Лондонские поля» Кара пропустила множество рекламных контрактов и, скорее всего, будет наверстывать их в этом году.

Харрисон Форд

С годами Форд все реже появляется на экране, все чаще в своих старых, любимых ролях — например, Соло в «Пробуждении силы» или Декарта в «Бегущем по лезвию 2049». Но с учетом того, что перерыв между съемками был два года, следующая роль нашего любимца — Индиана Джонс (2020), а Форду уже 75, мы сильно сомневаемся, что увидим актера на экране в этом году.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:этом, «паузу», актеры, взявшие, Знаменитые, году.


Комментарии (0)

avatar
Читайте также