ГлавнаяНовостиLifestyle

Жилой комплекс Orange Park: сочетание экологичности и высокого уровня комфорта

Lifestyle
08.11.2019
453
0.0
Жилой комплекс Orange Park: сочетание экологичности и высокого уровня комфорта

Многие люди, которые только планируют приобретать квартиру, выбирают, как правило, экологически чистые районы. Жилой комплекс Orange Park – это интересный вариант для тех людей, которые хотят обзавестись комфортабельным жильем в черте города. Но перед тем как выбирать новостройки Крюковщины, с характерными особенностями которых можно ознакомиться, посетив интернет-портал orangepark.ua, следует изучить некоторые значимые аспекты.

Основные плюсы приобретения квартиры в новостройке Крюковщины

  • Приемлемое месторасположение. Новостройки располагаются на небольшом расстоянии от Киева. Поэтому люди, которые решаются на приобретение квартиры в новостройке, могут без проблем добраться до работы, учебы.
  • Отличная транспортная развязка. Рядом с новостройкой располагается остановка общественного транспорта. На маршрутке можно легко добраться до метро.
  • Наличие парковой зоны. Чтобы каждый человек, который купит квартиру в новостройке, смог активно отдыхать, рядом с домом располагается парковая зона с требуемым инвентарем.
  • Высокий уровень качества. Для строительства новостроек применяются только высококачественные материалы, а также проверенные технологии. Все это положительно влияет не только на уровень качества, но и на безопасность.
Жилой комплекс Orange Park: сочетание экологичности и высокого уровня

Жилой комплекс Orange Park – это кардинально новый подход!

При строительстве жилого комплекса застройщики использовали нестандартный подход. Так, застройщики решили не возводить подвалы, а также технические этажи. А ведь именно в этих помещениях довольно часто возникают аварийные ситуации, пожары.

Технический этаж специалисты решили использовать для того, чтобы создать отдельный вход для тех людей, которые будут проживать на первом этаже. Все квартиры, которые располагаются в жилом комплексе Orange Park, отличаются немалой площадью, а также оригинальной планировкой. При этом стоимость квартир особо не отличается.

При возведении новостроек специалисты принимают во внимание множество аспектов, которые имеют отношение к энергетической эффективности, а также к теплоизоляции. Это дает возможность минимизировать тепловые потери, а также затраты на оплату электроэнергии, отопления. Все конструкции и материалы, используемые застройщиками, в полной мере соответствуют установленным требованиям.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Orange Park, комплекс, жилой


Комментарии (0)

avatar
Читайте также