ГлавнаяНовостиКультура

Жерар Пике и Шакира будут судиться за опеку над детьми

Культура
05.07.2022
563
0.0
Жерар Пике и Шакира будут судиться за опеку над детьми
Сложным будет этот год для футболиста каталонской «Барселоны» Жерара Пике. Из-за его измены рухнул его 12-летний брак с певицей Шакирой, а теперь он может оказаться и без детей – его экс-супруга хочет увезти их в США.
Бывшая знаменитая влюбленная пара теперь активно готовится к судебному разбирательству. После 12 лет отношений и гражданского брака певица Шакира и футболист Жерар Пике будут делить опеку над детьми – 9-летним Миланом и 7-летним Сашей.

Суть дела в том, что на протяжении всех этих лет семья проживала в Испании, но после развода Шакира намерена забрать детей, и уехать в США. В Европе ее больше ничего не держит, а вот в Майами у нее много друзей и родственников.

Колумбийская певица решительно настроена забрать детей. Если Пике согласится на ее условия, она будет давать ему видеться с сыновьями настолько часто, насколько пожелает защитник «Барселоны». В то же время футболист не готов отпускать своих детей на другой континент – он привык, что они всегда рядом с ним.

Судебное разбирательство сулит быть долгим и непростым – стороны уже ищут лучших юристов, чтобы выиграть дело. 

Напоминаем, что инициатором расставания спустя 12 лет отношений была именно певица из Колумбии – она поймала Жерара Пике на измене. Раньше в прессе также появлялись слухи о неверности футболиста, но подтвердить факты его измены жене не удавалось. Теперь же пара официально рассталась.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar