ГлавнаяНовостиLifestyle

Женские кольца — яркий акцент в образе любой женщины

Lifestyle
23.12.2020
1294
0.0
Женские кольца — яркий акцент в образе любой женщины
Золотые и серебряные кольца — одно из самых популярных ювелирных украшений в коллекции каждой женщины. Ранее кольца носили исключительно мужчины, как символ мужественности, особого статуса и достатка. Сейчас в 21 веке купить золотое кольцо может позволить себе практически каждый, и в основном это женский аксессуар. Это универсальное ювелирное украшение, которое одинаково подходит на торжественное мероприятие или каждый день. Главное — грамотно подобрать дизайн и стилистику, которая подходит владелице по темпераменту и стилю в одежде. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:zhenskie/, чтобы выбрать женские кольца по цене, которая находится в приемлемом диапазоне.
 

Как выбрать женское кольцо для образа

Мужские кольца из драгоценных металлов отличаются лаконичностью, простотой форм и массивностью, поэтому выбрать ювелирное украшение для мужчины не составит никакого труда. Но с женскими кольцами ситуация обстоит немного сложнее, поскольку современные ювелирные мастерские предлагают каталоги, наполнены разными дизайнами. Их так много, что женщины стоят перед выбором очень долго и зачастую не могут выбрать что-то одно.
Женские кольца — яркий акцент в образе любой женщины
В первую очередь нужно обратить внимание на драгоценный металл. Выбирайте золото или серебро, исходя из того, в каком цвете металла у вас уже имеющаяся аксессуарная группа. Учитывайте тренды — в моде сейчас белое и комбинированное золото. Красный драгоценный металл — классика, которую предпочитают женщины средних и старших лет.

Учитывайте то, на какое мероприятие и как часто будете носить женское кольцо. Если ювелирное украшение нужно на торжественное событие, то дизайн может быть разным, а кольцо — массивным, вычурным, витиеватым, с гиперболизированным декором. На каждый день лучше выбирать скромные и универсальные аксессуары, которые подойдут под любой образ. Допустимы инкрустации драгоценных камней. Кольцо на каждый день красиво выглядит с инкрустацией прозрачных камней: фианитов и бриллиантов. Вставки цветных самоцветов (сапфиров, изумрудов, рубинов) подходят больше для торжественных случаев.
 

Где купить женские кольца?

Женские кольца — яркий акцент в образе любой женщины
Важно обратиться в проверенную компанию с хорошей репутацией, чтобы носить аксессуар длительный период. В ювелирном доме Золотой Век все украшения проверяются на соответствие стандартам, поэтому о качестве товара можете не переживать. Главное — грамотно и своевременно проводить очистку товара в домашних условиях и у опытного ювелира, снимать кольцо во время сна, уборки и принятия душа.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:женское кольцо для образа, купить женские кольца, женские кольца


Комментарии (0)

avatar