ГлавнаяНовостиТехно

Женщины определили лучшие автомобили за последние 5 лет

Техно
08.03.2024
153
0.0
Женщины определили лучшие автомобили за последние 5 лет

Каждый год премия «Женский Всемирный Автомобиль года» (WWCOTY) предоставляет возможность женским журналистам из разных стран выбрать лучшие автомобили, учитывая их предпочтения и оценки. За последние пять лет эта награда признала несколько выдающихся моделей, которые впечатлили как по дизайну, так и по производительности, пишет mashyna.com.ua.

В 2019 году внимание экспертов привлек к Volvo XC40, который стал символом комфорта, безопасности и стильного дизайна.

На следующий год уже Mazda 3 заслужила признание благодаря своей элегантности, динамике и технологическим инновациям.

В 2021 году Land Rover Defender стал фаворитом, представив себя как идеальное сочетание роскоши и надежности для путешествий как в городе, так и за его пределами.

В 2022 году Peugeot 308 привлек внимание своим изысканным дизайном, инновационными технологиями и динамичным характером.

В 2023 году, приз ушел в руки Kia Niro, который обеспечил своим владельцам стильный внешний вид, передовые технологии и доступный ценник.

А вот в 2024 году мы еще ждем объявления победителя. Среди финалистов Volvo EX30Kia EV9BMW 5-SeriesVolkswagen Amarok и Aston Martin DB12, наверняка найдется тот, кто заслужит наивысшие похвалы от экспертов WWCOTY и автолюбителей со всего мира.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar