ГлавнаяНовостиПолитика

Зеленский ответил на эмоциональное письмо отца Кати Гандзюк: "Встретимся в АП"

Политика
20.06.2019
531
0.0
Зеленский ответил на эмоциональное письмо отца Кати Гандзюк:
Отец жестоко убитой активистки херсонской Виктор Гандзюк обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Он попросил президента о конфиденциальной встречи с ним и активистами движения "Кто заказал Катя Гандзюк?".

Соответствующее письмо к главе государства он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook со словами: "Прошу максимально распространить этот пост, чтобы Президент точно прочитал его".

"О деле моей дочери Екатерины Гандзюк нет необходимости рассказывать. Уже более 10 месяцев о ней говорят в Украине и во всем мире. Уже больше, как десять месяцев длится следствие и параллельно — поиск справедливости ради наказания всех виновных и причастных к саботажу расследования", - написал отец активистки.


За менее, чем сутки постом поделилось свыше 800 человек и Владимир Зеленский таки тоже прочел это обращение. Он оставил комментарий под постом Виктора:

"Добрый день. Давайте встретимся в АП. С вами свяжется Мария".


Виктор поблагодарил и ответил, что будет ждать звонка.

Прокомментировали обращение Зеленского и другие украинцы:

"Впервые в жизни в стране Президент человек, который видит, слышит, разговаривает человеческим языком, а не политическими лозунгами. Дай Бог здоровья и силы духа выдержать все это.", "Очень надеюсь, что эта встреча состоится и сдвинет дело с мертвой точки."

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Ап, эмоциональное, на, Письмо, кати, Зеленский, Гандзюк:, встретимся, ответил, Отца


Комментарии (0)

avatar
Читайте также