ГлавнаяНовостиТехно

YouTube откроет многотысячную арену для проведения концертов и мероприятий

Техно
29.06.2021
335
0.0
YouTube откроет многотысячную арену для проведения концертов и мероприятий
YouTube славится не только роликами на сайте, но и «живыми» событиями — концертами, церемониями, турнирами.

Как и остальная часть технологической индустрии, YouTube был вынужден перейти от живых к виртуальным мероприятиям в начале этого года, когда он закрыл свои студийные пространства для авторов и музыкантов. Сейчас, когда пандемия дает возможность открывать первые офлайн-пространства, YouTube заключил партнерское соглашение с Hollywood Park, мегаполисом площадью около 300 акров в Инглвуде, штат Калифорния, чтобы организовать масштабную концертную площадку.

Об этом пишет Engadget.

«Театр YouTube» станет трехэтажной ареной на 6 тысяч мест для представлений, которые варьируются от традиционных концертов до различных мероприятий. Среди мероприятий будет и киберспорт. Естественно, все эти концерты, встречи и турниры будут транслироваться на главную платформу компании, создавая основу для прямых трансляций и эфиров, которые пользователи смогут смотреть на самом YouTube.


Проект Hollywood Park уже собрал множество эклектичных поп-звезд для выступления в YouTube Theater с помощью Live Nation. Pitbull, Black Pumas, Devo, Trippie Redd, Marina и Diamonds будут выступать на этой с сцене в этом и следующем году.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar