ГлавнаяНовостиТехно

Xiaomi 12S Ultra превзошел iPhone 13 Pro Max в игровом тесте

Техно
17.07.2022
539
0.0
Xiaomi 12S Ultra превзошел iPhone 13 Pro Max в игровом тесте
Хiaomi 12S Ultra оказался лучше iPhone 13 Pro Max по ряду параметров после сравнительного тестирования. Об этом сообщил автор эксперимента Golden Reviewer.

По словам испытателя, высокую производительность новейшему смартфону китайского техногиганта обеспечил самый «продвинутый» на текущий момент андроид-чипсет SD 8+ Gen1.

— Если производитель процессора Qualkomm продолжит усовершенствовать наборы микросхем Snapdragon в таком же темпе, то процессоры Android очень быстро сравняются по функциональным возможностям с чипсетами для айфонов, — поделился соображениями автор эксперимента.

В качестве подтверждения своих слов персонаж привел результаты сравнения упомянутых выше устройств. Оказалось, что SD 8+ Gen 1 не только на голову превосходит своего предшественника без «плюса» в названии, но и демонстрирует более высокую частоту кадров в сравнении с чипсетами, установленными на Galaxy S22 Ultra и айфоны 13 Pro Max и SE 2022. Кроме того, флагман китайского техногиганта отработал на максимальных режимах без перегрева.

Соперничать с Хiaomi 12S Ultra по частоте кадров в экстремальном режиме работы смог лишь iPad Mini 6 под управлением чипсета A15 Bionic.

По результатам эксперимента Golden Reviewer поставил Xiaomi 12S Ultra на первое место, уточняет Gizmochina.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar