ГлавнаяНовостиТехно

Windows 11 будет представлена без поддержки популярной функции

Техно
02.09.2021
582
0.0
Windows 11 будет представлена без поддержки популярной функции
Запуск ожидаемой многими опции совместимости Windows 11 c Android откладывается на неопределенный срок. Причина – неспособность разработчиков подготовить функцию к 05 октября, информирует Gizmochina.

По словам близкого к разработчикам «одиннадцатки» информаторов издания, завершить работы по унификации операционных систем для мобильных устройств и ПК к дате презентации Windows 11 не получится. Ожидавших этого пользователей призвали «немного подождать». Торжества по случаю вывода на рынок операционки для ноутбуков и ПК запланированы на 05 октября.

Через несколько часов озвученная инсайдером информация получила официальное подтверждение. Из объяснений на сайте Microsoft следует, что воспользоваться обещанными благами можно будет в последующие месяцы. О конкретной дате пресс-служба корпорации умолчала.

Остальные новшества Windows 11 вроде нового пользовательского интерфейса, осовремененного меню «Пуск» и улучшений для игр будут доступны сразу после упомянутой выше даты релиза, отмечается в публикации.

Напомним, что несколько дней назад энтузиасты предложили пользователям ноутбуков и ПК опробовать возможности Windows 11 без необходимости утомительной загрузки ОС. О том, как это сделать, подробно описано в этой публикации.
Источник
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar