ГлавнаяНовостиКультура

Вышел самый ожидаемый музыкальный альбом

Культура
31.03.2019
459
0.0
Вышел самый ожидаемый музыкальный альбом
Американская певица Билли Айлиш выпустила дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? Установил рекорд как самый ожидаемый в истории музыкального сервиса Apple Music. Альбом предварительно загрузили 800 тыс. пользователей. Об этом сообщает портал Music Business Worldwide.

"Меланхолическое исследование всех темных и таинственных просторов, которые задерживаются в подсознании. Очаровательно экстравагантная смесь подростковой тревоги и экспериментальности", - говорится в аннотации.

"Это альбом-вопрос, - говорит Билли Айлиш. - Каждая песня задает вопрос "куда мы все идем, когда засыпаем?" Ответа здесь нет, а есть ночные страхи, кошмары, осознанные сновидения. Все вещи, которые не имеют объяснений. Сюрреализм. Весь альбом фактически должен быть плохим или хорошим сновидением.


Альбом основывается на личном опыте. Депрессия контролировала всю мою жизнь. Я всегда имела ужасные ночные страхи. Пять раз у меня был сонный паралич. Все мои сновидения осознанные. Иногда то, что мне приснилось, происходит на самом деле на следующий день. Это очень странно. Также меня вдохновляли хорроры. В частности, мои любимые сериалы "Твин Пикс", "Черное зеркало", "Американская история ужасов". Они влияют на меня и мое творчество".
 

В альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? вошли 13 композиций. Один из синглов - Bury a Friend в жанре индастриал.

"Это песня-высказывания от художницы, которая сейчас разрывает инструкцию того, что хотят молодые поклонники от поп-звезд, - пишет для британского ресурса New Musical Express музыкальный критик Томас Смит. - Вместо псевдосчастливых танцулек Билли Айлиш заглядывает внутрь и озвучивает неуверенность и страдания молодого поколения, готового выйти в люди".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Музыкальный, альбом, ожидаемый, Самый, Вышел


Комментарии (0)

avatar
Читайте также