ГлавнаяНовостиПолитика

Встреча Зеленского с комиссаром ЕС: Президент налаживает персональные контакты с Западом – эксперт

Политика
10.05.2019
679
0.0
Встреча Зеленского с комиссаром ЕС: Президент налаживает персональные контакты с Западом – эксперт
Избранный Президент Владимир Зеленский провел встречу с Еврокомиссаром по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнесом Ханом, так как налаживает персональные контакты с Западом.

Об этом в комментарии ГолосUA сообщил политолог Руслан Бортник.

«Зеленский налаживает персональные контакты с Западом. Встреча с комиссаром ЕС является ярким примером. Прозападный вектор  развития Украины при Зеленском сохранится, но будет не таким ярко выраженным. Возможно, Зеленский будет меньше педалировать  эту тему и на ней пиариться»,- сказал Р. Бортник.


По его словам, отношения между ЕС и Украиной будут такими же, как и сегодня.

«По большому счету вряд ли что-то поменяется в ближайшее время.  Украине не откажут во вступлении в Евросоюз, но и не возьмут туда»,- резюмировал Р. Бортник.


Напомним, Еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан прибыл в Киев для проведения встречи с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

Комиссар Европейского Союза по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоханнес Хан призвал новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского ускорить воплощение срочных реформ перед проведением парламентских выборов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:контакты, президент, западом, налаживает, комиссаром, персональные, Встреча, ЕС:, Зеленского, эксперт


Комментарии (0)

avatar
Читайте также