ГлавнаяНовостиОбщество

Возможен даже снег: Украину продолжит накрывать холодам

Общество
21.09.2021
466
0.0
Возможен даже снег: Украину продолжит накрывать холодам
Во вторник, 21 сентября, Украину продолжит накрывать холодами. Даже днем будет от +7 градусов. Соответствующий прогноз погоды опубликовала синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Так, по словам специалиста, холодно будет в большинстве регионов Украины. Столбики термометров покажут от +7, но не больше +12 градусов. В это же время в Луганской, Донецкой и южных областях, а также в Днепре, будет немного теплее.

Воздух может прогреться от +12 до +18 градусов. Вместе с прохладной погодой прогнозируется северо-западный ветер с сильным порывами. Диденко призывает быть осторожными и избегать деревьев. Из-за циклона на территории Украины во вторник будут дожди. В частности, их стоит ждать жителям северных и центральных регионов, а также Харьковской области. На Луганщине, Донетчине и юге осадки маловероятны.

По словам Диденко, 22 сентября, в среду, осадков в регионах станет еще больше, а столбики термометров продолжат опускаться. "…а в Карпатах даже, из-за низкой температуры воздуха, возможен снег!", – добавила синоптик. Говоря о вероятности потепления, она отметила, что температура начнет расти уже на следующих выходных.
Источник
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar