ГлавнаяНовостиLifestyle

Восточный гороскоп: Чего ждать от года Желтой Свиньи

Lifestyle
09.12.2018
807
1.0
Восточный гороскоп: Чего ждать от года Желтой Свиньи
2019 - год Желтой Свиньи. Как известно, покровитель этого года очень любит семейный уют и тепло домашнего очага. Поэтому большинству знакам удастся устроить личную жизнь. Поэтому возможно совсем скоро вы встретите свою любовь.

Крыса
Год Желтого Свиньи - удачный период для Крыс, ведь этот покровитель года любит настойчивых и целеустремленных людей.

Будут открываться новые и новые возможности, которыми вы с удовольствием и большим энтузиазмом воспользуетесь. Но стоит определиться, чем вы хотите заниматься, чтобы не тратить свою энергию на все подряд. Это главное условие успеха в 2019 году.

На личном фронте тоже все будет складываться: вас обрушится звездопад поклонников. Поэтому внимания вам точно хватит, а иногда даже будет хотеться убежать от назойливых поклонников с их постоянными комплиментами и подарками.

Бык
2019 полон любви, семейного уюта и тепла. У одиноких Быков появится шанс обзавестись второй половинкой, у замужних - укрепить свой союз.

Что касается финансового аспекта года, то деньги будут буквально сыпаться вам на голову. Вам только нужно вовремя подставлять ладони. Но это только в том случае, если стратегия жизни четко прописана и вы знаете, куда вы идете. Не забывайте о своей цели!

Вас будет сопровождать удача, но не упустите свой шанс. Будьте внимательны к тому, что дает вам судьба.

Тигр
2019 станет для Тигров время испытаний. Хорошая Свинушка не на шутку решила с вами поиграть. Она то и дело будет создавать препятствия на вашем пути. Будьте кремнем, не отступайте - и вы достигнете всего, чего только пожелаете.

Главный враг этого года - лень. Поэтому проведите 2019 под знаком активности.

В любви все будет, как надо: флирт, свидания и даже появится шанс на новые серьезные отношения. Будьте готовы к встрече со своей судьбой!

Кролик (Кот)
Нелегкий, но безумно интересный год, время контрастов. На вашу жизнь ждут изменения, возможно, не всегда к лучшему. Но не стоит опускать руки, двигайтесь дальше - и за черной полосой обязательно появится белая.

Будьте осторожны в словах и действиях, особенно на работе. Большая вероятность потерять должность.

Уже в конце зимы Кролики почувствуют душевный подъем и вдохновение. Именно тогда можно попробовать кардинально сменить профессию, имидж, место жительства.

Дракон
Любовь будет верным спутником Драконов в 2019 году. Это время судьбоносных встреч, заключения браков и рождения детей.

В семейных Драконов будет царить гармония и счастье. Одинокие сердца найдут те отношения, о которых мечтали.

Главное табу этого года - чрезмерная эмоциональность. Будьте сдержаннее в проявлении своих негативных чувств, прежде чем сделать, подумайте несколько раз. Это убережет вас от множества конфликтов, а главное - от их последствий.

Змея
В целом год благоприятный во всех сферах. Вам прибегать все: от бизнеса до любви. Но чтобы получить максимум пользы, отставьте в сторону все сомнения и страхи, действуйте.

Самый опасный период - конец зимы. Будьте готовы к сложностям, чтобы смело их встретить и преодолимы.

Стоит быть осторожными и в делах любви: не обольщайтесь и не уделяйте такого внимания случайным встречам. Это может разбить вам сердце.

Конь
Мечтали расслабиться и больше отдыхать? Если так, то этот год воплотит вашу мечту в жизнь, ведь главная рекомендация для вас - расслабиться и перестать тянуть на себе воз проблем и дел.

Также на лошадей ждет ряд новых знакомств. Случайно встреча способна подарить человека, который останется с вами на всю жизнь.

Овца (Коза)
В 2019 вам придется потрудиться. Но не стоит сразу жаловаться на судьбу, ведь вас ждет отличная денежное вознаграждение.

В любовной сфере тоже будет все складываться. Гармония в отношениях радовать вас и дарить силы на новые свершения в других аспектах жизни.

Но стоит только полагаться на фортуну. Идите к своей цели, не останавливайтесь и жизнь подарит вам еще больше возможностей и приятных сюрпризов.

Обезьяна
Очень яркий и динамичный год, поэтому советуем купить органайзер и планировать. Иначе вы просто потеряетесь в водовороте событий и ничего не добьетесь. Поэтому главная задача этого года расставить приоритеты и следовать им.

Вас ждут некоторые проблемы на любовном фронте. Но не огорчайтесь, это лишь период такой, а вовсе не крах ваших отношений с партнером. К лету все решится и скорее всего в позитивном ключе.

Петух
Представителей этого знака ждет непростой год. Петухам придется попотеть. При этом вашей прибыли позавидуют все конкуренты и коллеги.

Возможностей в год Желтой Свинки в Петуха будет много, и нужно лишь определиться с желаниями. Чтобы все успеть, старайтесь грамотно распределять время.

В любви смело полагайтесь на интуицию - она ​​не подведет.

Собака
В целом год благоприятный, но не лишен трудностей. Помните о превратностях судьбы и всегда будьте начеку.

Прежде всего будьте готовы к мелким конфликтам и непониманию вас на работе.

Следите за своим эмоциональным состоянием, избегайте нервного перенапряжения, ведь это может сыграть с вами злую шутку и сказаться на семейной жизни. Знайте, что любимый человек поддержит вас в трудную минуту.

Свинья
Безусловно, это ваш звездный час. Вам будет вести во всем: в любви, бизнесе, работе.

Если раньше Свинки крутили романы и витали в облаках, то сейчас самое время стать благоразумными и подумать о серьезных отношениях. Семейным людям следует укрепить брак.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:гороскоп:, Ждать, от, свиньи, желтой, года, чего, Восточный


Комментарии (0)

avatar
Читайте также