ГлавнаяНовостиУкраина

Во Львове нашли изувеченные тела двух пенсионерок

Украина
31.03.2019
635
0.0
Во Львове нашли изувеченные тела двух пенсионерок
В частном доме Львова полицейские нашли тела двух женщин в возрасте 62 и 82 года со следами насильственной смерти.

Тела двух женщин-родственниц со следами насильственной смерти найдены в частном доме во Львове, сообщает пресс-служба полиции во Львовской области.

По информации правоохранителей, 29 марта житель Львова сообщил в полицию, что на протяжении длительного времени не может связаться с двумя родственницами, 62-х и 82-х лет, проживающих по улице Смилывых во Франковском районе.

Сотрудники полиции, выехавшие по указанному адресу, обнаружили в доме тела этих женщин со следами насильственной смерти.

По данному факту открыто уголовное производство по статье умышленное убийство.

В Черкасской области грабитель убил двух пенсионеров

Напомним, под Одессой парень застрелил пенсионерку и ее внука. Молодой человек убил пожилую женщину и ее внука ради банковской карточки и телефона. Полиции удалось злоумышленника задержать.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:изувеченные, двух, тела, нашли, пенсионерок, во, львове


Комментарии (0)

avatar
Читайте также