Во Франции арестовали подозреваемого в 160 изнасилованиях

Мир
23.10.2020
347
0.0
Во Франции арестовали подозреваемого в 160 изнасилованиях
Злоумышленника - 52-летнего итальянца - разыскивает Германия за сексуальные нападения на несовершеннолетних девочек.

Во Франции при пересечении границы арестовали 52-летнего итальянца, находящегося в розыске в Германии по подозрению в 160 изнасилованиях и сексуальных посягательствах. Об этом сообщает ВВС в пятницу, 23 октября.

Подозреваемого задержали в прошлую пятницу возле Мюлуза. Его разыскивали в связи с нападениями, в основном на детей его партнеров, в период с 2000 по 2014 год. На данный момент в отношении него в Германии возбуждено 122 расследования.

Среди преступлений, в которых его подозревают, изнасилование его дочери на протяжении нескольких лет.

Немецкие власти впервые уведомили французских коллег 7 октября о том, что подозреваемый перебрался на территорию Франции. Его местонахождение установили несколько дней спустя, и задержали его 16 октября. Теперь он под стражей ожидает экстрадиции.

Напомним, что ранее во Франции исламскому проповеднику предъявили обвинение в изнасиловании. Обвинение касается его взаимоотношений с женщиной, которая ранее работала в сфере эскорт-услуг.

Также сообщалось, что министра толерантности ОАЭ обвинили в попытке изнасилования. Потерпевшей выступает жительница Великобритании, которая приехала на встречу с министром для организации фестиваля.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar