ГлавнаяНовостиСпорт

Вместо полуфинала в Индиан-Уэллсе устроили выставочный матч с легендами тенниса

Спорт
17.03.2019
527
0.0
Вместо полуфинала в Индиан-Уэллсе устроили выставочный матч с легендами тенниса
В субботу в Индиан-Уэллсе после отказа Рафаэля Надаля от полуфинала BNP Paribas Open против Роджера Федерера директор турнира Томми Хаас организовал импровизированный выставочный парный матч. В нем, кроме самого Хааса приняли участие первая ракетка мира Новак Джокович, 14-кратный победитель турниров "Большого шлема" Пит Сампрас и семикратный победитель турниров "Большого шлема" 60-летний Джон Макинрой.

"Когда мы узнали, что Рафа не сможет сыграть, – рассказал Хаас, – мы стали думать, чем развлечь болельщиков. Стали звонить, и Новак согласился прийти. Сампрас уже был на месте, потому что смотрел матч Раонича с Тимом, а Джон приехал, потому что у него завтра мероприятие с BNP Paribas. Они все сказали: как мы можем помочь? Такие они потрясающие люди".

Напомним, вчера лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в финал турнира в Индиан-Уэллс. Украинка уступила 18-летней представительнице Канады румынского происхождения Бьянке Андрееску. После матча стало известно,что Свитолина играла с травмой колена.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Матч, выставочный, тенниса, полуфинала, Индиан-Уэллсе, вместо, легендами, Устроили


Комментарии (0)

avatar
Читайте также