ГлавнаяНовостиКультура

Винник и Пономарев исполнили украинскую колядку, видео

Культура
06.01.2020
465
0.0
Винник и Пономарев исполнили украинскую колядку, видео
Две легендарных украинских знаменитости собрались вместе, чтобы записать песню. А если быть еще точнее, то звезды записали колядку к Рождеству. Об этом пишут средства массовой информации.

Таким образом, сообщается, что два невероятно популярных украинских певца, Александр Пономарев и кумир женщин Олег Винник, опубликовали в сети запись колядки «Добрий вечір тобі, пане господарю». Помогала мужчинам бэк-вокалистка Олега Винника – Таюне.
 

Их видео буквально покорило сеть. Они опубликовали ролик на Ютуб-канале Александра Пономарева еще двадцать пятого декабря,  на католическое Рождество. И за это время ролик успел набрать немалую популярность. Сейчас на ролике уже более 250 тысяч просмотров и 11 тысяч лайков.

Многие начали спрашивать в комментариях, почему видеоролик сделан в черно-белом формате,  и позже стало известно, что так было задумано специально, чтобы зритель не отвлекался на внешние элементы.

«Кто ставит дизлайки за такую красоту? Не понимаю», «Низкий поклон вам за невероятное исполнение шедевра», «Как же приятно слушать украинские песни, ностальгия», «С первых слов мурашки по коже. Как же красиво поют».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar