ГлавнаяНовостиLifestyle

Видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-K4: особенности и преимущества

Lifestyle
31.08.2020
544
0.0
Видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-K4: особенности и преимущества
Чтобы постоянно контролировать ситуацию на дороге, а также обеспечивать приемлемый уровень безопасности, необходимо комплектовать автомобиль специальными устройствами – видеорегистраторами. И среди всеобщего количества выделяется видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-K4, который дополнен специально подготовленным коммутатором. Постепенно востребованность данной модели видеорегистратора увеличивается. И обусловлено это несколькими особенностями, а также преимуществами.

Ключевые особенности и достоинства

Перед тем как приобрести IP видеорегистратор данной марки, следует ознакомиться с несколькими преимуществами:
  • Посредством IP видеорегистратора можно вести запись разнообразных сцен. В дальнейшем можно просматривать видео, а также увеличивать отдельные фрагменты. Все потому, что разрешение видео довольно большое.
  • Еще одна отличительная особенность – это поддержка Н.265. Благодаря тому, что можно пользоваться данным кодеком сжатия, работа с основными потоками получается более эффективной и качественной. При этом уровень эффективности превышает 50%.
 Видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-K4: особенности и преимущества
  • Наличие специально подготовленного PoE коммутатора, который поддерживает множество стандартов. Это дает возможность не только принимать определенные цифровые сигналы, но и подавать соответствующие сигналы на те либо иные камеры видеонаблюдения. Кстати, в некоторых случаях можно не подавать питание на камеру.
  • Видеорегистратор дополнен технологией ANR, посредством которой можно осуществлять сжатие. При использовании такой технологии можно не обрывать ранее подготовленную запись.
  • Запуск видеорегистратора может осуществляться несколькими способами. К примеру, можно настроить запуск в случае, если предстоит экстренная ситуация.
В состав современного видеорегистратора входит несколько тревожных входов, а также тревожных выходов. Это дает возможность существенно расширить функциональные возможности имеющейся системы безопасности. При необходимости к данному устройству можно подключать определенные датчики либо же оповещатели. Все это дает возможность создать более качественную и надежную систему. Выбирая Hikvision DS-7716NI-K4, можно получить огромное количество пользы. При этом важно осуществлять качественную установку и настройку устройства. От правильности работы зависит и степень эффективности видеорегистратора.
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:видеорегистратор, DS-7716NI-K4, hikvision


Комментарии (0)

avatar