ГлавнаяНовостиСпорт

Василий Ломаченко: «Сегодня я самый большой вариант для Лопесов, чтобы заработать денег»

Спорт
06.08.2021
619
0.0
Василий Ломаченко: «Сегодня я самый большой вариант для Лопесов, чтобы заработать денег»

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) поделился мнением о возможном реванше с Теофимо Лопесом. 

– Лопес-старший был на твоем бое с Накатани. В чем-то ты и для них боксировал в этот вечер, вкладывался в эти удары, где-то представлял вместо Накатани Лопеса?

– Абсолютно не было такого. Я не знал, что он есть, и о них вообще не думал.

– Лопес-старший после поединка начал бегать везде, влезать в кадр. Боб Арум тогда сказал фразу: «Василий вашей семье в этот вечер заработал очень много денег». В этот момент стало понятно, что дело идет к реваншу, и это интересно Аруму.

– Вот тебе Лопесы во всей красе. Сегодня надо говорить это, мы будем говорить это. Направление ветра поменялось, давайте будем говорить то. Они не скрывают этого и открыто говорят, что пришли в бокс зарабатывать. Им нужны деньги. Сегодня я самый большой вариант для них, чтобы заработать денег.

– Новость о том, что Теофимо переподписал контракт и у него 2 октября PPV. Это должен был быть ваш бой?

– Да. На октябрь должен был быть наш бой, но из-за коронавируса перенесли поединок с Камбососом на 11 сентября. Соответственно, бой 2 октября не состоится. Думаю, более реальная дата – декабрь.

– Для твоего наследия важно, чтобы был соперником Лопес?

– В карьере? Конечно. Очень хотелось бы, но, к сожалению, это не от меня зависит.

– Что говорил Боб Арум о будущем?

– Мы сейчас ждем Лопеса, как он отбоксирует. Я, в свою очередь, продолжаю поддерживать себя в форме. Может быть, мы проведем еще один поединок, чтобы не было простоя.

– Все стороны заинтересованы в реванше, но перед этим у Лопеса в сентябре свой бой. Получается так, что болельщикам Ломаченко нужно поддерживать Лопеса, чтобы состоялся ваш реванш.

– Да, так и есть. Конечно, теперь я болею за него, хочу, чтобы он победил. Я переживаю, чтобы он выиграл этот поединок и закончил его здоровым, целым, невредимым. Это нужно, чтобы все прошло в удобные для нас сроки, – сказал Ломаченко. 

Источник
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar