ГлавнаяНовостиОбщество

В зале Рады не надо удовлетворять физиологические потребности – Разумков

Общество
04.10.2019
632
0.0
В зале Рады не надо удовлетворять физиологические потребности – Разумков
Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков во время заседания 3 октября сделал замечание народным депутатам по поводу поведения в зале парламента. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Ко мне обратились нардепы с такой просьбой. Во-первых, зал Верховной Рады – это не столовая, не место для курения. Это касается и IQOS. Не вижу в зале табличек "IQOS friendly". Также обращаюсь ко всем, что в зале Верховной Рады не надо удовлетворять любые другие физиологические потребности. Большое спасибо и надеюсь на понимание и конструктивную работу нашей Рады", – сказал Разумков.


Фотограф Ян Доброносов опубликовал в Facebook видео, как нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский ел из контейнера в зале парламента 2 октября.

Также 2 октября журналист Всеволод Филимоненко опубликовал видео, как нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Кива трогает себя за гениталии на заседании Верховной Рады. Его начали активно обсуждать в соцсетях.

Политик 3 октября заявил, что это был "тупой фейк".

"Засняли одно мое движение, а потом повторили его в кадре несколько раз при помощи монтажа. И на этот фейк многие повелись. Хотя о чем мы вообще говорим? Каждый мужчина делает так же, если есть что... 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Надо, РАДЫ, удовлетворять, Разумков, потребности, зале, Физиологические, не


Комментарии (0)

avatar
Читайте также