ГлавнаяНовостиУкраина

В Винницкой области жестоко убили годовалого мальчика

Украина
19.01.2019
706
0.0
В Винницкой области жестоко убили годовалого мальчика
В Винницкой области годовалый ребенок умер от болевого шока. Правоохранители задержали родителей, однако они отказались сотрудничать со следствием и ничего не говорят.

Как отмечается, у малыша были многочисленные телесные повреждения. Ребенок пролежал без помощи несколько дней. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.

"По предварительным выводам врачей, 1-летний мальчик погиб от болевого шока из-за многочисленных телесные повреждения. Ребенок пролежал в доме несколько дней без всякой медицинской помощи. Полицейские в тот же день задержали мать ребенка и отчима, которого нашли в другом районе области", - говорится в сообщении.


Оба родителя отказались сотрудничать со следствием и давать показания. В результате 25-летнюю мать и ее 41-летний сожитель взят под стражу. Обоим лицам объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК Украины "Оставление ребенка в опасности, что привело к ее смерти". Родителям грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

В Рожнятовском районе Ивано-Франковской области 26-летний отчим забил до смерти 5-месячную девочку. Мать утверждает, что вызвала медиков после того, как ребенку утром стало плохо.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:мальчика, годовалого, Винницкой, убили, области, жестоко


Комментарии (0)

avatar
Читайте также