ГлавнаяНовостиБизнес

В Виннице задержана банда, грабившая банкоматы. Появилось видео

Бизнес
30.07.2020
298
0.0
В Виннице задержана банда, грабившая банкоматы. Появилось видео
В Виннице задержаны члены преступной группы, занимавшейся подрывами и ограблениями банкоматов по всей Украине. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 29 июля 2020 года, около 04:00 во время попытки ограбления банкомата путем его подрыва, были задержаны двое злоумышленников.

Как сообщают источники, при помощи газовой смеси злоумышленники пытались подорвать банкомат и похитить находившиеся в нем деньги. Мужчины, пытавшиеся скрыться с места происшествия на автомобиле Audi были задержаны бойцами подразделения КОРД.

Во время осмотра автомобиля были обнаружены балаклавы, перчатки, телефоны, одежда и другие вещественные доказательства.

Злоумышленники задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины. по местам жительства задержанных проводятся обыски, проводится документирование их преступной деятельности. Также установлена причастность задержанных мужчин к совершению аналогичных преступлений.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 3 (Покушение на преступление), статье 185 (Кража) и статье 194 часть 2 (Умышленное уничтожение или порча имущества) УК Украины.

На месте работали бойцы подразделения КОРД, сотрудники прокуратуры, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar