ГлавнаяНовостиОбщество

В Укрпочте сказали, почему посылки доставляют по три недели

Общество
05.11.2022
546
0.0
В Укрпочте сказали, почему посылки доставляют по три недели
Компания "Укрпочта" разъяснила, почему некоторым клиентам приходится ждать доставки посылок по три недели и больше.

Об этом сообщает "Хвиля" со ссылкой на комментарии на странице почтового оператора в соцсети.

"Мне сегодня на почте сказали, что моя посылка, которая находится на сортировочном центре, будет через 3 недели. Укрпочта это как понимать?", - спросил клиент.


В Укрпочте уточнили номер посылки для отслеживания отправления и потом сообщили, что посылка уже находится в сортировочном центре в Днепре.

"В настоящее время наблюдаются временные задержки по обработке в данном сортировочном центре. Мы делаем все, чтобы стабилизировать работу сортировочного центра: выводим работников в дополнительные изменения и выходные, привлекаем аутсорсы", - написал представитель компании.


В Укрпочте подчеркнули, что посылка не потерялась, а вскоре поедет по маршруту.

"К сожалению, ускорить движение отдельной посылки нет возможности, отправки обрабатываются контейнерами. Рекомендуем ожидать доставку и отслеживать на официальном сайте или в чат-боте Укрпочты", - добавили в компании.


Также представитель почтового оператора добавил, что клиентам, посылки которых задерживаются, будут предоставлены сорри-бонусы. В частности не будет взыматься плата за хранения, а также будут предоставляться промо-коды на бесплатную доставку или посылки, которая задерживается, или следующей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar