ГлавнаяНовостиТехно

В Украине появятся смартфоны от нового популярного бренда

Техно
29.02.2020
345
0.0
В Украине появятся смартфоны от нового популярного бренда
Новый бренд завоевал признание за высокую производительность.

Казалось бы, на рынке смартфонов уже все ниши заняты, и известные бренды нашли своего потребителя. Но, в наш век технологий, производителям всегда есть чем удивить покупателей. Компания Citrus представила на украинском рынке новый революционный молодежный бренд, который отличается производительностью, стильным дизайном и качеством сборки. Об этом пишет Ubr.ua

Компания Citrus объявила о старте бренда Realme на украинский мобильный рынок. Миссия бренда дать возможность большему количеству молодежи наслаждаться счастливой жизнью, вместе с красотой технологий.

Основанный в мае 2018 года Realme, стремительно ворвался на мировые рынки и уже за первые четыре месяца приобрел более миллиона почитателей. На сегодняшний день популярность бренда увеличивается — в октябре 2019 года число поклонников Realme составляло более двадцати пяти миллионов.

В третьем квартале прошлого года поставки смартфонов Realme на рынок увеличились на 800% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

4 марта 2020 года в Киеве состоится презентация телефонов Realme. Компания пообещала представить на нашем рынке весь модельный ряд нового для Украины китайского бренда. На официальном сайте торговой сети уже указаны цены на указанные мобильные телефоны, их стоимость колеблется в пределах 2,8-12 тысяч гривен.

Официальная презентация и старт продаж Realme состоится 4 марта 2020 года, фото: Цитрус
Продуктовая линейка компании включает: смартфоны, наушники, фитнесс-трекеры, технические и эстетические аксессуары, классный мерч. В этому году компания уже объявила о том, что работает над созданием телевизоров и смарт-часов.

Стоит предположить, что исходя из ценовой политики нового производителя и росту его популярности, конкурентам ничего не останется, как выдумывать новые акции и делать хорошие скидки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar