ГлавнаяНовостиОбщество

В Украине будет много солнца и утренние туманы

Общество
27.09.2021
430
0.0
В Украине будет много солнца и утренние туманы
С 27 сентября и до самых выходных в Украине будет сухая погода.

«С понедельника до следующих выходных - с 27 сентября по 3 октября - в Украине будет преобладать антициклональний характер погоды. То есть, существенных осадков не предвидится. Единственный небольшой исключение: в понедельник и вторник на северо-востоке Украины, а это Сумщина, Харьковщина, Полтавщина, часть Черниговщины и Луганщины вероятен дождь», - написала климатолог Наталья Диденко в Фейсбуке.


Будет много солнца, красивых осенних облаков, утренних туманов с опасной видимостью для водителей, сухой погоды. 

«Температура воздуха не будет слишком высокой, в течение дня максимально предполагается в пределах +13 +18 градусов. Теплее всего будет на юго-западе Украины, на Закарпатье, +18 +22 градусов», - отмечает синоптик.  


Ночи ожидается холодными, + 4 + 9 градусов, на юге и на Закарпатье до +12 градусов. 

«Киевлянам в понедельник и в течение всей недели атмосфера обещает сухую погоду. Ночи предусматриваются холодными, +3 +6 градусов, в течение дня температура воздуха будет колебаться в пределах +13 +15 градусов», - прогнозирует специалист. 

«Кто не смог или не успел в эти выходные уехать или нагуляться, не расстраивайтесь, в следующие выходные можно смело это сделать - будет радовать красивая солнечная сухая погода», - резюмирует Диденко.

Источник
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar