В американском штате Индиана произошла довольно необычная авария с участием кроссовера Toyota RAV4..." />  
 

В США кроссовер «взлетел» на оживленной ночной трассе

21.05.2021
381
0.0
В США кроссовер «взлетел» на оживленной ночной трассе
 
В американском штате Индиана произошла довольно необычная авария с участием кроссовера Toyota RAV4.

Об этом сообщает ТСН.

Так, в Сети появилось видео с этим автомобилем, который налетел на потерянное колесо фурой, а затем взлетел в воздух и несколько раз перевернулся.

Ролик был снят с автомобиля, едущего по соседней полосе. На нем видно, как колесо улетает от грузовика и катится по шоссе. Почти сразу после этого на него наехала Toyota, водитель которой не успел среагировать на появление неожиданного препятствия.

В результате передняя часть RAV4 встала, а затем корму буквально подбросило в воздух. Кроссовер перевернулся два раза: один раз в полете и второй уже на асфальте, в результате став на колеса. Несмотря на проделанные машиной кульбиты, женщина за рулем почти не пострадала: она самостоятельно вышла из автомобиля и пожаловалась только на боль в шее.
 

Как сообщалось ранее, во Львове на ул. Стрыйской возле «Арены Львов» автомобиль Chevrolet Lacetti насмерть сбил пишохидку. Дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 20 мая, в 22:15 на перекрестке улиц Стрыйская-Микльоша. От полученных травм 66-летняя женщина погибла. Водитель с места ДТП скрылся.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar