ГлавнаяНовостиУкраина

В Словакии разбился автобус с украинцами, есть погибшие

Украина
12.03.2020
415
0.0
В Словакии разбился автобус с украинцами, есть погибшие
В Словакии произошло жуткое ДТП с участием украинцев. 

Сообщается, что на севере Словакии в результате столкновения двух машин пострадали закарпатские работники. Это ДТП закончилось для них смертельным исходом, пишет eurointegration.com.ua.  

Полиция Словацкой Республики прокомментировала случившееся ДТП и пояснила, что микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter с работниками на скорости врезался в рейсовый автобус, за рулем которого был 43-летний водитель. Данное происшествия привело к гибели двух человек — 23 и 26 лет. Остальные пассажиры травмировались. Так, один из них отделался телесными повреждениями, 14 других получили умеренные травмы, а 16 - легкие. 

Одним словом, всем 25 участникам ДТП была оказана первая медицинская помощь, а затем они были направлены в больницы в Липтовском Микулаше, Дольном Кубине, Ружомбероке и Мартине.

Также в полиции уточнили детали происшествия и рассказали, как все произошло. Известно, что виновником ДТП стал водитель микроавтобуса, который при выезде с АЗС не пропустил автобус, располагавшийся на главной дороге. Столкновения было не миновать и в итоге автобус буквально слетел с дороги в 8-метровый овраг. 

Это все, что пока удалось выяснить. Личности погибших еще предстоит установить, но есть информация относительно того, что это два жителя Тячивщины.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar