ГлавнаяНовостиКультура

В Симпсонах высмеяли фобии Трампа

Культура
25.03.2018
578
0.0
В Симпсонах высмеяли фобии Трампа
В новом короткометражном эпизоде мультсериала американский лидер раскаивается в своих поступках и призывает Путина оставить США в покое.

В популярном мультипликационном сериале Симпсоны высмеяли предполагаемые фобии президента США Дональда Трампа. 

Эпизод под названием История о двух Трампах представляет собой кошмарный сон американского лидера.

Трехминутный ролик начинается с массового ухода сотрудников Белого дома, среди которых госсекретарь Рекс Тиллерсон. Также показана первая леди Мелания за чтением скандальной книги Огонь и ярость, рассказывающей неприятные подробности о ее супруге.

Между тем Трампу снится, что он пробуждается среди газет, заголовки которых гласят: "Путин назначил себя госсекретарем США", "Трамп критикует оружейное лобби, поддерживает детей нелегальных иммигрантов".
 
Он отправляется к зеркалу и убеждает себя признаться в собственных ошибках. 
 

"Я последователен не на 100%. Ты винишь во всем других. Ты уволил главу ФБР только потому, что он выше", − следует поток самокритики.


Также он раскаивается в своих поступках, в том числе махинациях с налогами и изменах жене. Потом звонит Путину и говорит, что тот "крошечный, лысый фашист" и требует оставить США в покое.

Однако пробудившись от страшного сна, все, что приходит ему в голову, это написать в Twitter: "Алек Болдуин носит парик".
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:фобии, высмеяли, Симпсонах, Трампа


Комментарии (0)

avatar
Читайте также