ГлавнаяНовостиУкраина

В Ровенской области расследуют обстоятельства смерти младенца

Украина
17.10.2022
389
0.0
В Ровенской области расследуют обстоятельства смерти младенца
В одном из населенных пунктов Дубенского района Ровенской области расследуют обстоятельства смерти полуторамесячного ребенка. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, трагический инцидент произошел в селе Рачин Дубенского района. Около 15:00 женщина вышла на прогулку со своим полуторамесячным сыном. Через некоторое время женщина на несколько минут зашла домой, оставив коляску с ребенком во дворе. В это время домашняя овчарка перепрыгнула через ограду, опрокинула коляску и вытащила из нее ребенка.

Пытаясь спасти малыша, 36-летний отец ребенка смертельно ранил животное.

К сожалению, прибывшие на место происшествия медики смогли лишь констатировать смерть ребенка. Для установления окончательной причины смерти тело младенца направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar