В России женщина с детской коляской устроила поножовщину

Мир
28.05.2019
651
0.0
В России женщина с детской коляской устроила поножовщину
Днем 28 мая в аэропорту Иркутска (Россия) совершил аварийную посадку самолет Boeing 737. Известно, что на борту находились 149 пассажиров.

Об этом сообщает портал «Obozrevatel»

Стоит отметить, что вероятной причиной посадки сначала назвали отказ высотометра, но потом в пресс-службе авиакомпании опровергли эту информацию.

«Подозрение на техническую неисправность самолета, из-за которого командир экипажа принял решение о посадке, не подтвердилось. Всё оборудование работает без сбоев», — отметил представитель компании.


По данным агентства «Москва», авиакомпания приняла решение о вылете борта в Москву. Пассажирам во время ожидания вылета предоставили напитки и горячее питание.

По предварительной информации, пилоты запросили посадку из-за технической неполадки.

«Самолет авиакомпании "Северный ветер" совершил аварийную посадку в Иркутске, он выполнял рейс из Благовещенска в Москву. На борту — 149 пассажиров. Причина — отказ высотомера», - сообщил сотрудник пресс-службы аэропорта.


По информации аэропорта, сейчас специалисты выясняют степень серьезности поломки. Если ее смогут устранить в ближайшее время, то самолет продолжит полет. В противном случае пассажиров отправят в Москву резервным воздушным судном.

Точная причина запроса экстренной посадки будет объявлена после осмотра борта специалистами.

Также стало известно, что вечером 23 мая, в 19:50, в международном аэропорту им. Даниила Галицкого (Львов) совершил аварийную посадку самолет Boeing 737 турецкой лоукост-авиакомпании Pegasus Airlines.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:женщина, поножовщину, России, устроила, коляской, детской


Комментарии (0)

avatar
Читайте также