ГлавнаяНовостиРоссия

В России умер близкий соратник Владимира Путина Никита Исаев

Россия
16.11.2019
929
0.0
В России умер близкий соратник Владимира Путина Никита Исаев
В сети появилась информация о смерти директора Института актуальной экономики Никиты Исаева.

Об этом сообщают российские средства массовой информации.

Никите Исаеву было 41. Информацию о его смерти, также, подтвердила и помощница политолога Алина Жестовская на своей странице в социальной сети Facebook. Как сообщает российский телеканал РЕН ТВ, Исаев умер в поезде. Никита Исаев возвращался с рабочей поездки в Тамбов, в столицу России город Москва. Внезапно, Никите стало плохо. Ему в срочном порядке вызвали скорую помощь, но медики не успели- Исаев скончался еще до их приезда. По данным, его тело было доставлено на Павелецкий вокзал. На данный момент официальной версии случившегося нету. В дальнейшем будет проводиться экспертиза, по результатам которой определят точную причину смерти. По предварительным данным, скорее всего это сердечный приступ.

Никита Исаев был директором Института актуальной экономики, политологом, экономистом и лидером политической группы "Новая Россия". Был политическим деятелем, работал в министерстве развития регионов, государственном комитете в области молодежных вопросов и правительстве Ивановского региона.

Как сообщает его пресс-секретать Александр Макаренко, место провождение и дата похорон будет озвучена в социальных сетях самого Никиты Исаева. К слову, последняя фотография на странице политического деятеля была сделана вечером 15 ноября в поезде Тамбов- Москва, в подписи к которой он сообщает, что возвращается в столицу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar