ГлавнаяНовостиРоссия

В России на депутатов во время заседания обвалился потолок

Россия
02.12.2019
512
0.0
В России на депутатов во время заседания обвалился потолок
Обычно, на заседаниях правительства чиновники обсуждают важные вопросы и принимают решения. Однако, иногда случаются непредвиденные обстоятельства.

Не так давно в Новгородской области во время выездного заседания правительства обвалился потолок. Видео инцидента опубликовали в местном издании "53 новости" на канале YouTube.

Мероприятие проходило в администрации Старой Руссы. Неожиданно для всех, посреди заседания с потолка отвалился большой кусок штукатурки, диаметр которого был около метра.

После инцидента был объявлен небольшой перерыв, после которого чиновники вернулись на свои места и продолжили заседание.
 

Сообщается, что губернатор Новгородской области и другие чиновники не получили никаких повреждений в результате происшествия.

На видео, опубликованном в местных СМИ можно заметить, что штукатурка обвалилась прямо над стульями, на которых сидели чиновники и разлетелась на мелкие куски оставив после себя дыру в потолке.

Также, Россия опозорилась из-за новых танков в Индии. Сразу после подписания договора началось что-то неладное, так как оказалось, что всю ответственность за задержки сроков, перерасход средств, а также материальную ответственность несет завод "Уралвагонзавод". В том случае, если хоть один из вышеперечисленных пунктов будет сорван, то предприятие будет оштрафовано.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar