ГлавнаяНовостиРоссия

В РФ начинающая певица отказалась раздеться перед олигархом за 5 млн рублей

Россия
06.05.2019
1293
0.0
В РФ начинающая певица отказалась раздеться перед олигархом за 5 млн рублей
Начинающая российская певица Севиль, участница шоу «Голос», сообщила, что отклонила неприличное предложение богатого поклонника. Российский олигарх (имя не называется) якобы предложил девушке 5 миллионов рублей (около 2 млн гривен, 75 тысяч долларов) за то, что она споет перед ним в полуобнаженном виде. Шокированная артистка отказалась.

Теперь Севиль рассказала о своих моральных принципах, не позволивших ей исполнить пикантный заказ олигарха и принять от него дорогое колье. Подробностями девушка поделилась с изданием Woman.ru.

По словам певицы, она шла на «Голос» не за победой, а за новым опытом. Ей нужно было показать свой талант и добавить в портфолио красивые выступления. После участия в проекте Севиль продолжила давать концерты на крупных площадках, а также корпоративных мероприятиях.

Скандальное предложение девушка получила две недели назад.

«Представители известного олигарха предложили выступить на закрытом мероприятии», — вспоминает Севиль.

Ей назвали дресс-код — нижнее белье — и гонорар: 3 миллиона рублей. После отказа сумму увеличили до 5 миллионов. Но это предложение оскорбило певицу, и ни за какую сумму она не согласилась выступать в трусиках и бюстгальтере.

Интересно, что полтора года назад Севиль, по ее словам, уже получала подобное предложение. Но тогда восприняла его с иронией, подумав, что это такой своеобразный комплимент. Теперь, когда ситуация повторилась, исполнительница испытала шок. Она прекратила обсуждение концерта с представителями олигарха.

Извинительный подарок — колье Tiffany&Co — она тоже вернула дарителю. Севиль считает, что вполне достойна таких украшений, но ей не хотелось давать пищу для различных слухов. Правда, прилагающийся к драгоценности шикарный букет певица оставила себе. «По закону цветы и конфеты не считаются взяткой», — шутит Севиль.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:млн, рублей, Раздеться, перед, олигархом, отказалась, певица, за, начинающая, РФ


Комментарии (0)

avatar
Читайте также